Ba(OH)2+H2SO4=BASO4+2H2O
n(Ba(OH)2)=68,4/171=0,4 моль
n(Ba(OH)2)=n(BaSO4)
m(BaSO4)=0,4*233=93,2 г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.