Количество вещества газа=7,2/22,4л/моль=0,321 моль
количество атомов=0,321 моль*6,02*10(в 23 степени)=1,93242*10(в 23 степени) молекул
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.