60кг хкг
(C6H10O5)n+nH2O=C6H12O6 х= 60*180/162=66,67кг
162г 180г
66,67кг укг
C6H12O6= 2C2H5OH+2CO2 у= 66,67*62/180=34,074кг
180г 92г
m(C6H10O5) = 200*30%/100%=60кг
Ответ: m(C2H5OH) = 34.074кг
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.