C6H12O6=2C2H5OH+2CO2
n(C6H12O6)=m/M=100/180=0.55
V(CO2)=n*Vm=1.1*22.4=24.64л
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.