m(CuSO4)=100*0,2=20г n(CuSO4)=20/160=0,125 n(Cu)=n(CuSO4)=0,125 моль m(Cu)=0,125*64=8 г Ответ 8 г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.