N(O2)=
n(O2)== 2 моль (
сокращается)
V(O2)= 2моль*22,4моль/л = 44.8 л
m(O2) = 2 моль* (2*16г/моль)= 64 г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.