1) Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2NaCl
m(Na2SO4) = 200 * 0.076 = 15.2 г n=15.2/142 = 0.11 моль
m(BaSO4) = 0.11 моль *233 г/ моль= 25.63 г
2) 2H2O2 = H20 + O2
n(H2O2) = 6.8/34 г/моль = 0.2 моль
V (O2) = 0.2 моль*22.4 л/моль = 4.48 л
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.