Опубликовано 03.01.2018 по предмету Химия от Гость

Дано: n(S) - 3 моль

Найти: m(SO2) -?

Ответ оставил Гость

M = n*M
M(SO2) = 48 г/моль
m = 3 моль* 48 г/моль = 144 г
Ответ:144 г

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы