5H2S+2RVnO4+3H2SO4=5S+2MnSO4+K2SO4+8H2O
n(H2S)=260/34=7,647
n(H2S)=n(s)=7,647
m(S)=7,647*32=244,7г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.