Думаю надо решать пропорцией. в СО углерод 12, кислород 16, всего 28
28-100%
16-х
х=16*100/28=57,14%
в NO азот 14, кислород 16, всего 30.
30-100
16-Х
х=16*100/30=53,3%
ответ в СО процент кислорода больше
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.