(C 17H33 COO) 3 C 3 H5 + 2 H2 = 3
C 17 H33COOH + C 3H6
n(H2) = 672 л / 22,4 л/моль = 30 моль
n(H2)= 2n(триолеина)
n(триолеина) = 30 моль / 2 = 15 моль
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.