21.03=x ----------------------- 12.8 гр
CH3CH2OH=(AL2O3,t)=C2H4 + H2O
46 ------------------------- 28 гр
η=80% m(CH3CH2OH)=21.03*08=16.8 гр
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.