Решение:
1)найдём теоретическую массу соли
11*100/85=13.
Fe+Cl2-->FeCl2
n(Fe)=n(FeCl2)
n(FeCl2)=13/127=0,1 моль.
m(Fe)=0,1*56=5,6грамм.
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.