M(соли) =1200г*0,28 =336 г
W(раствора после упаривания )=336г*100%/1000г =33,6%
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.