Пор теоретической 4,15*100/90=4,61г
30г 46г
C2H6+H20= C2H5OH +H2 Х= 30*4,61/46=3 г.
X 4,61
90% это 3*90/100= 2,7г
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.