M(o2)=32г/моль ==> ню(кол-во в-ва)=m/M, ню(o2)96/32=3моль
V=Vm*ню V(o2)=22.4л/моль*3моль=67,2литра.
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.