M(SO2) = 64 г/моль
n(SO2) = 32|64 =0.5 моль
N(SO2) = 0.5 *6*10^23= 3 *10^23
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.