SO2=Ar(S)+Ar(O2)= 32+16*2=64 г/моль
Al2O3=Ar(Al2)+Ar(O3)=27*2+16*3=102 г/моль
C2H6=Ar(C2)+Ar(H6)= 12*2+1*6=30 г/моль
Если ответ по предмету Химия отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.