Ну я сама учусь в 6 классе и мы это не изучали но я догадываюсь что это библия написана на камнях и очень давно то есть до нашей эры
Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.