Опубликовано 03.01.2018 по предмету История от Гость

Что былобы с россией еслиб небыло петра1

Ответ оставил Гость

Петр Великий был настоящим диктатором, после Ивана Грозного - фактически вторым, кто поднял Россию до величины империи.
Причем,если Иван Грозный решил проблему с востока, то Петр Великий заложилосновы противодействия англосаксонской вездесущей и многовековой жаждеуничтожить Россию.
Конечно, же он столкнулся с саботажем, с пятойколонной - и создание новой столицы вместо Москвы, это не блаж и неприхоть - но необходимость успеха в борьбе с мафиозными кланамимосковской элиты.
Нет сомнений, что если в России появится новыйлидер, новый диктатор, аналогичный по харизме Петру Великому, то он тожеуничтожит Москву как столицу, как рассадник заразы по всей Россииклановости, коррупции и саботажа.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы