Опубликовано 03.01.2018 по предмету История от Гость

К концу 17 века Россию стали называть как.?

Ответ оставил Гость

Гос-во перестали называть Русью(Русское государство) и стали нарывать Российским государством  Россией

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы