Опубликовано 03.01.2018 по предмету История от Гость

Почему создают заповедники

Ответ оставил Гость

Чтобы защитить и сохранить растения и животных . особенно  тех животных и растений которые занесены в красную книгу 

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы