Опубликовано 03.01.2018 по предмету История от Гость

Изменилась ли жизнь страны по сравнению с до военным периодом?Если да то как и почему???

Ответ оставил Гость

Я считаю да ! Потому что люди стали носить другую одежду жить в других домах ! Раньше некоторые люди жили в землянках . Еще у них была простая одежда . У мужчин были толстые брови чтоб пот не тек в глаза . Ну и конечно люди изобрели телефоны планшеты компьютеры ! И жизнь стала намного лучше . Раньше люди строили дома из дерева и они часто горели сейчас люди делаю дома из кирпича камня и много всего другого .!

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы