Опубликовано 03.01.2018 по предмету
История
от Гость
Реформа местного управления, проведенная Екатериной II во второй половине XVIII в., имела целью 1) ликвидировать кормления 2) создать земства 3) укрепить государственную власть на местах 4) ликвидировать губернии и уезды
Ответ оставил Гость
3) укрепить государственную власть на местах
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету История отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.