Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

придумать продолжение сказки " случай с Евсейкой" , используя слова: никто не поверил , придется возвращаться, бурлит, сейчас съест, со злостью

Ответ оставил Гость

Побежал Евсейка домой, торопится рассказать товарищам,о том, что приключилось с ним на дне морском, с какими  чудесными морскими обитателями он разговаривал.Но не поверил никто, посмеялись от души над ним. Уж и сам Евсейка засомневался,правда или сон с ним приключился. Думает, надо опять возвращаться на дно моря,чтобы совсем убедиться.  Идет к морю, а усамого в животе от страха бурлит, вдруг утонет на этот раз, или съедят рыбыего. Сел на камень, припекло его солнышко и опять уснул наш герой.  Снится Евсейке, что нырнул он поглубже, анавстречу ему чудовище восьминогое,   смотрит со злостью, словно съесть хочет, ногамимашет, схватить пытается. Перепугался Евсейка не на шутку, решил всплыватьнаверх, и так сильно ногами отталкивался, что во сне свалился с камня и упал натраву. Очнулся ото сна, смотрит вокруг себя, и засмеялся, понял, что все этоему приснилось.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы