Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Какой я вижу Машеньку Павлецкую в рассказе А.П.Чехова "Переполох"?

Ответ оставил Гость

Машенька - она очень добрая, и хочет правды. И когда ее обвинили в чем она не виновата , ей было очень обидно. Она была единственная в доме, с кем можно было нормально поговорить, поэтому не хотел , что бы она уезжала . Но она можно сказать даже так , что немного гордая. Она никогда ни чего не воровала , и ей было очень обидно. вот .

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы