Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

рассказать свою фантастическую историю

Ответ оставил Гость

Это произошло 6 ноября 2012 года.
Лиза шла из магазина.На часах было 21:38.Было очень темно.Сердце Лизы билось как бешенное.Ноги шли,почти бежали.Она ощущала на себе взгляд...кого-то или чего-то.Наконец Лиза подошла к дому.Из дома вышел человек.В копюшоне,перчатках и плаще.Лиза прошла мимо него...и вдруг кто-то схватил Лизу за горло!Лиза почувствовала что её куда-то тащат...хватка на горле слабела....страх усиливался.Вскоре Лиза поняла что она находится в помещении.Оно было освещено тусклым светом.По каменному полу раздались шаги.Затем сиплый голос.Он говорил:
-Хозяин,всё готово.
Другой голос ответил:
-Хорошо,Крыс,нам остаётся только ждать.
Оказывается в помещении было маленькое окно.Через него проникал лунный свет.Прошло несколько минут и Лиза поняла что теряет сознание.

Лиза открыла глаза и увидела свою квартиру.Она лежала на кровати.Рядом лежал кот Мурзик.Всё бы ничего,но на её руке был шрам.Неожиданно для себя Лиза обратилась к Мурзику:
-Мурзик,ты знаешь откуда этот шрам?
Кот лишь муркнул в ответ.Но Лиза знала что всё что с ней было не сон.

Затем Лиза провалилась в глубокий сон.Ашрам изчез на следуйщее утро.Лиза не помнила ничего.Вот так!

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы