Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Сочинение на тему: Новогодняя ночь.

Ответ оставил Гость

На носу Новый Год.Все заняты,а я смотрю в лунное небо.Как красива Новогоднее Небо! Снег падает красивыми,маленькими снежинками.Ветер утих,а Луна как будто зовет к себе.Новый Год поистине великолепен,а особенно,его небо.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы