На носу Новый Год.Все заняты,а я смотрю в лунное небо.Как красива Новогоднее Небо! Снег падает красивыми,маленькими снежинками.Ветер утих,а Луна как будто зовет к себе.Новый Год поистине великолепен,а особенно,его небо.
Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.