1.О чём вы задумались прочитав рассказ А.П.Чехова: "олюбви"?2.Кто является рассказчиком и героем?3.Что мы узнали об Алёхине?4.Что изменилось, когда Алёхин полюбил?5.Как ведёт себя Анна Алексеевна?6.Какова судьба их взаимного чувства?7.Зачем Чехов вводит в рассказ эпизод о Пелогеи иНиконоре?8.Какое значение имеют картины природы в рассказе?9.Как вы понимаете концовку рассказа?10.Как вы думаете это хорошо или плохо, что герои неборолись за своё счастье, и надо было ли бороться им?
Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.