Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Нам в школе задали сочинить маленькую сказку! Мне её надо написать на лесточке, самой, у меня в голове каша не могу придумать помогите!!!

Ответ оставил Гость

Жил в одной стране король который брал большие налоги. и в этой же стране  жил бедный человек который не мог заплатить.и он решил найти клад .долго он бродил по лесу а под вечер нашел пристанище разбойников которые были не в силах унести все что награбили . они оставили один огромный сундук золота. человек взял его и открыл. а сундук сказал ему:все что возьмешь отдай королю. так человек и сделал . а король на радостях дал ему огромную должность. оставшись один король окунул руки в золото а оно схватило его и неотпускало. так король и умер. а тот человек жил очень долго                                                          

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы