Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Ребят срочно помогите!!!Для чего нужны условные обозначение в учебнике Риторики?4 класс!!!!!!!Буду очень благодарна!

Ответ оставил Гость

Условные обозначения в риторике нужны для того, чтобы вы например знали сложное задание или нет, как решать его , с кем , с помощью чего нибудь(интернета)

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы