Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Любовь в восприятии Аси

Ответ оставил Гость

Любовь для Аси - это самое первое чувство возможнокоторое она испытывала, кроме злобы и гнева и различных других. Так как эта любовь была для неё первая и она очень переживала, но увы она закончилась так же быстро как и началась. По этому как говорил Гагин у неё не одно чувство не бывает в половину, по этому она отдавалась этому чувству целиком и полностью.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы