Опубликовано 03.01.2018 по предмету Литература от Гость

Ревизор в искусстве и кино( для презентации) о чем там написать надо? Какая цель этой презентации и почему мы выбрали это произведение?
Помогите пожалуйста, это аттестационная оценка

Ответ оставил Гость

Презентация есть представление общественности чего-то нового, с определенными целями.
Я считаю, что презентация является наиболее эффективным, а зачастую и единственно возможным способом 


Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Литература отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы