1)15+2=17км/час скорость по течению
2)15-2=13км/час против течения
3)17*3=51км за 3 часа по течению
4)13*3=39км за 3 часа против ткчения
5)68:17=4 часа
6)78:13=6 часов
7)17-13=4км/час
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.