1)180 км = 180000 (м) - длина одной полосы железной дороги
2) 180000*2 = 360000 (м) - длина двух полос железной дороги
3) 360000*32 = 11520000 (кг) - нужно рельсов
4) 11520000 = 11520 (т) - нужно рельсов
5) 11520:60= 192 (ваг) - понадобиться железнодорожных вагонов
Ответ: 192 вагона
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.