Х-скорось теплохода (собственная)
по течению х+2, против х-2.
портив течения:
21*(х-2)=504
х-2=24
х=26
скорость по течению=26+2=28 км/ч.
по течению пройдет за 504/28=18 часов
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.