Нужно 3 машины. т.к обьем снега=20*30*0.1(10см это 0.1м)=60 м кубичских
60*143=8580кг=8т 580кг
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.