50%=0.5
40%=0.4
50см+(50см*0.5)=75 (рост за 2007 г)
75см+(75см*0.4)=105см
Ответ: Его рост стал 105 см
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.