Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Купили конфет на 50,4 руб. и печенье. Чему равна стоимость покупки,если за конфеты заплатили 8/21 всех денег?

Ответ оставил Гость

Покупатель купил Х кг конфетСтоимость конфет - 36х рубСтоимость печенья - 24*(х+0,1)Уравнение  36х = 24х + 2,436х-24х = 2,412х = 2.4 х = 0,2 кгПокупатель купил 200 грамм конфет.




Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы