1) 291/3=97 газет продавали, значит журналов тоже было 97
2) 679/97= 7 рублей стоимость одного журнала
3) 7-3=4
Журнал дороже газеты на 4 рубля
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.