Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЦЕНА 1 ТЕТРАДИ КОЛИЧ ТЕТРАДИ СТОИМОСТЬ ВСЕХ

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ 5Р ? 15Р

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕТРАДЬ В ЛИНЕЙКУ 4Р 6ШТ. ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ

1)СКОЛЬКО КУПИЛИ ТЕТРАДЕЙ В КЛЕТКУ?

2)СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЗА 6 ТЕТРАДЕЙ В ЛИНЕЙКУ?

3)СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ВСЮ ПОКУПКУ?

4)СКОЛЬКО ВСЕГО ТЕТРАДЕЙ КУПИЛИ?

5)СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕТРАДЬ В КЛЕТКУ И ТЕТРАДЬ В ЛИНЕЙКУ ВМЕСТЕ?

6)НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТЕТРАДИ В КЛЕТКУ,ЧЕМ ЗА ТЕТРАДИ В ЛИНЕЙКУ?

Ответ оставил Гость

1) 15р:5=3 тетради в клетку
2) 6*4=24 рубля заплатили за 6 тетрадей в линейку
3) 15р+24р=39 рублей заплатили за всю покупку
4) 3+6=9 тетрадей купили всего
5) 5+4=39 рублей стоят тетрадь в клетку и линейку вместе
6)24-15=9 рублей на столько больше заплатили за тетради в линейку, чем за тетради в клетку

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы