Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Тетрадь стоит 7 р,а коробка красок - в 4 раза дороже. Сколько стоит коробка с красками?

Ответ оставил Гость

Когда в 2раза больше умножаем, а если в 2раза меньше делим.
7*4=28рублей
Ответ:28 рублей.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы