18-2=16м /с скорость второй ласточки
18+16=34м/ с скорость удаления
680:34=20 сек.
ответ через 20 сек. расстояние между ними будет 680 м
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.