Путь,который проехал велосипедист- 12км/ч*2ч=24км
Путь,который проехал мотоциклист- 36км/ч*2ч=72км
Расстояние между ними- 72км-24км=48км
Ответ: 48км.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.