С = 6*С1 = 6*0.005 = 0,03 мкФ = 3 * 10^-8 Ф
U = 4 кВ = 4*10^3 В
Q = Wc = C*U^2/2 = 3 * 10^-8 *(4*10^3)^2 /2 = 0.24 Дж
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.