РЕБЯТА ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!
Масштаб карты 1:200. Каковы длина и ширина прямоугольной площадки, если на карте они равны 3 и 5 см?
1см=200км
3см=х км
х=3•200/1=600км
1см 200км
5см х км
х=1000
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.