Х-масса одной детали
3х-масса другой.
3х=х+700
2х=700
х=350
350 г-вес одной детали.
350*3=1050 г-вес другой детали.
Ответ: 1050 г, 350 г
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.