Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300г этих конфет. сколько рублей будет стоить эта покупка? запиши вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12 (р.) 2) 12*3=36 (р.)

Ответ оставил Гость

300г=0,3 кг
эта покупка будет стоит  120рблей *0,3= 36 рублей
вопросы:
1)сколько стоят 100 г конфет
2)сколько стоят 300 г

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы