Опубликовано 03.01.2018 по предмету Математика от Гость

Магазин продал за день 12 банок вишнёвого варенья и 20 таких же банок малинового варенья причём малинового варенье было продано на 16 кг больше чем вишнёвого соколько кг варенья каждого сорта было продано задень

Ответ оставил Гость

1) 20-16=4 (кг)-на ск. малины больше2) 8:4=2 (кг) - в банке    3) 20*2=40 (шт) - банок малины        4) 16*2=32(шт) -банки вишниОтвет: Было продано:  40 шт - банок малины,  32 шт -банки вишни

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы
Самые новые вопросы