1) 300:5=60 км/час -скорость
5-3=2 часа - был в пути второй
60*2=120 км - проехал второй
2)2*15=30км - первый участок
69-30=39 км - осталось проехать на втором участке
39:13= 3 часа
3) скор второго - х
(х+36)*4=300
4х+144=300
4х=300-144
4х=156
х=156:4
х=39 км/час - скор второго
4) 700+240=940 км - пролетел всего
940:47=20м/с - его скорость
700:20=35 секунд - на первую часть пути
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.